Виртуальная семейная гостиная

Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать вас на страничке «Виртуальная семейная гостиная»
     Наша главная задача — обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в детском саду, не смотря на фактическую занятость на работе или непосещение ребенком детского сада вследствие болезни посредством создания единой системы использования информационных компьютерных технологий во взаимодействии ДОУ с семьей.
Наша страничка создана для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

WEB анкетирование
Уважаемые родители, просим Вас ответить на вопросы нашей анкеты. С помощью ваших ответов мы сможем выявить особенности общения между Вами и вашими детьми.

Анкета для родителей «Ваши взаимоотношения с детьми»

План работы семейной виртуальной гостиной

- ЛАБОРАТОРИЯ ДЕТСКИЙ ИГРЫ ссылки на электронные сборники