Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально – техническая база МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 28 «Журавлик» соответствует медико-социальным условиям пребывания детей; действующим СанПиН; требованиям безопасности и надежности; требованиям реализуемой общеобразовательной программы; возрастным возможностям детей.

1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов (групповых помещений).
2. Сведения об объектах для проведения практических занятий. (Сведения о дополнительных помещениях для организации воспитательно – образовательной работы с детьми).
3. Сведения об учебно-методическом и библиотечно-информационном обеспечении.
4. Сведения об объектах спорта.
5. Сведения о средствах обучения и воспитания
6. Сведения об условиях питания воспитанников

7. Сведения об условиях охраны здоровья воспитанников
8. Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В дошкольном учреждении используются в работе:

- 5 компьютеров,
      - 4 МФУ,
      - 5 принтеров;
      - 2 мультимедийных проектора;
      - 4 ноутбука,
      - 1 интерактивная доска
      В МАДОУ имеется локальная сеть, в которой задействованы шесть компьютеров. 5 из них подключены к сети интернет (модем).
      - Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОО
9. Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ воспитанников:

доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не осуществляется.
10. Сведения об обеспечении групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОВЗ)