Платные образовательные услуги и иная приносящая доход деятельность

- Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг и иной приносящей доход деятельности

- Расписание платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

- Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013

- Постановление администрации Губкинского городского округа "О тарифах на платные образовательные услуги" от 27.08.2021 г. № 1306-па

- Постановление администрации Губкинского городского округа "О тарифах на платные образовательные услуги" от 27.08.2021 г. № 1309-па

- Постановление администрации Губкинского городского округа "О тарифах на платные образовательные услуги" от 23.09.2019 г. № 1639-па

- Договор с родителями на платные услуги

- Заявление о зачислении ребенка на платные образовательные услуги

- Перечень платных образовательных услуг

- Календарный учебный график платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

- Калькуляция по платным образовательным услугам

- Постановление "О тарифах на платные услуги по реализации кислородных коктелей и фиточая, предоставляемые муниципальными автономными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа" от 23.09.2019 г. № 1640-па

- Перечень платных услуг по организации здорового питания (реализация кислородных коктелей и фиточая)

- Калькуляция на платные услуги по организации здорового питания (реализация кислородных коктелей и фиточая)

- Программа платной образовательной услуги по раннему изучению английского языка "Весёлый английский"

- Презентация рабочей программы платной образовательной услуги по обучению английскому языку "Весёлый английский"

- Дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги по обучению физической культуре "Крепыш"

- Презентация рабочей программы платной образовательной услуги по обучению физической культуре "Крепыш"

- Программа платных образовательных услуг по изобразительной деятельности кружка "Семицветик"

- Презентация дополнительной общеобразовательной программы по обучению изобразительной деятельности "Семицветик"

- Дополнительная общеобразовательная программа платных образовательных услуг по эстрадному и народному пению "Соловушка" (с 5 до 7 лет)

- Презентация рабочей программы платных образовательных услуг по детскому эстрадному и народному пению "Соловушка"

- Дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги по обучению игре в шашки и шахматы "Мир фигур"

- Презентация дополнительной общеобразовательной программы платной образовательной услуги по обучению игре в шашки и шахматы "Мир фигур"

- Дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги по обучению грамоте "Ступньки к грамоте"

- Презентация дополнительной общеобразовательной программы платной образовательной услуги по обучению грамоте "Ступньки к грамоте"

- Дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги по обучению хореографии "Топотушки"

- Презентация дополнительной программы по обучению хореографии "Топотушки"