Платные образовательные услуги и иная приносящая доход деятельность

- Договор с родителями на платные услуги

- Заявление о зачислении ребенка на платные образовательные услуги

- Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг и иной приносящей доход деятельности

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013

- Постановление администрации Губкинского городского округа "О тарифах на платные образовательные услуги" от 23.08.2018 г. № 1342-па

- Перечень платных образовательных услуг

- Калькуляция по платным образовательным услугам

- Постановление "О тарифах на платные услуги по реализации кислородных коктелей и фиточая, предоставляемые муниципальными автономными дошкольными образовательными учреждениями Губкинского городского округа" от 23.08.2018 г. № 1344-па

- Перечень платных услуг по организации здорового питания (реализация кислородных коктелей и фиточая)

- Калькуляция на платные услуги по организации здорового питания (реализация кислородных коктелей и фиточая)

- Программа платных образовательных услуг по английскому языку "Веселый английский"

- Презентация рабочей программы платной образовательной услуги по обучению английскому языку "Весёлый английский"

- Программа платных образовательных услуг кружка по физической культуре "Крепыш"

- Презентация рабочей программы платной образовательной услуги по обучению физической культуре "Крепыш"

- Программа платных образовательных услуг по изобразительной деятельности кружка "Семицветик"

- Презентация дополнительной общеобразовательной программы по обучению изобразительной деятельности "Семицветик"

- Программа платных образовательных услуг по эстрадному и народному пению "Соловушка"

- Презентация рабочей программы платных образовательных услуг по эстрадному и народному пению "Соловушка"

- Дополнительная общеразвивающая программа платной образовательной услуги по обучению хореографии "Топотушки"

- Презентация дополнительной программы по обучению хореографии "Топотушки"

- Дополнительная общеобразовательная программа платной образовательной услуги по обучению игре в шашки и шахматы "Мир фигур"

- Презентация дополнительной общеобразовательной программы платной образовательной услуги по обучению игре в шашки и шахматы "Мир фигур"