«Сила, доблесть, отвага»

Воспитанники старшей группы №8 «Ромашка», отряда патриотов «Новое поколение» поучаствовали в мероприятии «Защитников Отечества».

Праздник прошел с веселыми эстафетами: состязались две команды на ловкость, меткость, быстроту и сплочённость, играли в разные игры. Мероприятие было волнующим, торжественным, ярким и пропитанным патриотическим духом. Торжественно звучали музыка и клятва юнармейцев: клятва преданности Отечеству. В торжественной обстановке «Юным патриотам» вручили дипломы за достижения в разных видах деятельности.

IMG-20220214-WA0003