«Поддержим наших»

В детском саду прошла акция в поддержку Российских олимпийцев — «Поддержим наших».

В течение недели в детском саду проходили тематические мероприятия. Воспитанники  участвовали в игре «Расскажи зверятам про спорт»: дошкольники узнали о зимних видах спорта, а также нарисовали и слепили символы Олимпиады.Воспитанники старших групп совершили виртуальное путешествие по истории Олимпийского движения. Они побывали в столице Олимпийских игр - Афинах, затем отправились на Олимпиаду в Сочи 2014 года и в завершении оказались в столице Зимних Олимпийских игр-2022 - Пекине.

lohloh