Обучаемся играя

Педагоги подготовительной к школе группы № 10 «Калинка», уделяют процессу подготовки будущих школьников большое внимание.

Используя дидактические игры «Буква за буквой», «Сложи слово»,«Читаем по слогам» в игровой форме наши воспитанники учатся составлять слова из слогов, упражняются в составлении предложений, учатся делить двусложные и трехсложные слова. Использование дидактических игр в свободное время, способствует закреплению у детей памяти, внимания, мышления, происходит формирование основы для успешного овладения навыками письменной речи.
Уверены, что это поможет нашим будущим первоклашкам!

IMG 20220203 115841