День рожденья отмечает детский сад!

День рождения бывает ведь не только у ребят,
   А сегодня отмечает день рожденья детский сад

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.
Наши воспитанники устроили праздник и отпраздновали день рождения любимого дома детства. И хоть праздничное мероприятие проходило в группе – всем было весело. Это было красочное событие: звучание песен переплеталось с веселыми стихами и играми. Не забыли ребята и про подарки. Красочные рисунки украсили выставку. Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день!
Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их насыщенной и интересной жизни!
Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших непоседливых деток!

fghui56yer

mkfghjdfghd