Малыши и родители знакомятся в «Журавлике»

С наступлением осени, еще до поступления в детский сад малыши и их родители посещают группу кратковременного пребывания, где знакомятся с заведующим, психологом, специалистами и воспитателями, которые будут с детьми, когда они придут в сад.

Посещение такой группы поможет установить контакт с педагогами, познакомит с особенностью жизни в детском саду. А интересные игры сделают пребывание интересным. Ведь в целях предупреждения отрицательных эмоций не следует резко изменять привычный уклад жизни детей.
В ДОУ прошёл первый праздник для таких маленьких дошколят. Вместе играли, танцевали и веселились. А сколько радости детям доставили новые игрушки. Незаметно и весело пролетело время. Но мы надеемся, что малыши найдут здесь себе много друзей, а мы с мамами и папами станем одной большой семьей. Желаю вашим дочкам и сыночкам легкой адаптации!

ytewgmkl

ehkk