Секреты летних салатов

В настоящее время каждый из нас находится в ситуации необходимости пребывания больше времени дома с детьми. В поисках интересных мероприятий воспитатели группы №12 "Светлячок " Блинова Вера Александровна, Оспищева Галина Дмитриевна провели онлайн встречи с родителями и детьми, речь шла о правильном питании, родители поделились секретами летних салатов, и рецептами.

Помидоры, огурцы, укроп, петрушка – эти овощи и зелень уже стоят на столах в каждой семье в виде салатов. Прекрасные салаты! Вкус отличный, богатый витаминами. Секреты здорового питания детей открыли родители, дети которых всегда получали правильное и полезное питание, растут здоровыми и сильными, обладают хорошим аппетитом к еде.

IMG-7db95af1f0f5a8f796a72b11cafc0ae9-V