Педагогический марафон "Современные подходы в работе с детьми раннего дошкольного возраста" завершен.

В рамках деятельности ресурсной площадки по реализации модели «Дети в приоритете» по тематическому направлению «Обновление содержания образования детей раннего возраста» в МАДОУ проходил педагогический марафон "Современные подходы в работе с детьми раннего возраста".

Он проводился с целью распространения передовых методических и педагогических практик в работе с детьми раннего возраста, повышения потенциала педагогического его участников. Участниками мероприятия были представлены современные педагогические технологии, авторские электронные образовательные ресурсы, авторские дидактические пособия («АРТ — планшет», «логопедический комод», «речевые счеты», «разноцветные круги», «профи-книги», «чемоданчик сказок» разнообразные лэпбуки и т. д. ) с практическими рекомендациями по их применению. Педагогический марафон помог педагогам повысить свое профессиональное мастерство, а так же позволит разнообразить образовательный процесс в работе с детьми раннего дошкольного возраста с учетом современных требований дошкольного образования.

iuuyiutret

xvcbnmh