«Мозайка детства»

5 июня 2020 года в нашем дошкольном учреждении прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства», в котором приняли участие дети двух дежурных групп старшего дошкольного возраста № 4 «Крепыши» и № 8 «Богатыри».

Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах «Забей гол», «Мяч по кругу», «Пролезь, не задень», «Мяч в обруч», «Прыгуны» и «Встречная». Самой сложной оказалась эстафета «Мяч по кругу» где нужно было быстро поймать и быстро передать мяч другому участнику команды по кругу, а самой интересной оказалась «Пролезь, не задень», дети быстро друг за другом пролезали в два обруча и возвращались на старт. Все участники получили заряд бодрости, а победителями стала команда «Крепыши» группы № 4.

hklokkl25555