"Пусть всегда будет солнце".

Каждый год 1 июня, в первый летний день, отмечается трогательный праздник - День защиты детей. Это напоминание для взрослых о том, что все малыши планеты должны быть окружены любовью и заботой, ведь они - наше будущее. В этом году мы отмечали этот праздник необычно.

Родители групп 9 и 10 вместе со своими детками охотно отозвались на наше предложение принять участие в дистанционном проведении праздника. Многие дети порадовали своими яркими, необычными рисунками. Родители Егора Савельева сняли видео, на котором он спел песню про весёлого воробья, а на другом видео Егор выразительно прочитал стих о России. Женя Худобина, Данил Бушнев, Максим Спасов, Ринат Зосенко, Зара Барамзина прислали видео, в котором поделились своей мечтой о светлом будущем. Пусть мирное солнышко дарит вам свои лучики тепла. Пусть ваши розовые мечты превращаются в реальность.

kjljllkl