В добрый путь.......

На последней неделе мая в детском саду прошли « Выпускные – online». В дистанционном режиме взрослые пожелали своим воспитанникам успехов в школе. Дети и родители, благодарили педагогов за то, что были рядом в течение этих лет.

Дорогие наши маленькие выпускники, наши послушные воспитанники и озорные ребята, поздравляем вас с этим замечательным днём. Сегодня вы скажете «до свидания» нашему саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам. Прежде всего, хотим вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными детками. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями.

guy98u

mjkiuj