Первый выпуск в "Академии интересов".

На протяжении этого учебного года на базе трех детских садов № 28, 29, 37 функционировал центр «Академия интересов».

В рамках центра работали три клуба, каждый по своему направлению: клуб «Точка роста» в детском саду № 28 «Журавлик» по речевому развитию, клуб «Ум-няшка» - по познавательному развитию в детском саду № 37 «Ягодка» и клуб «Малышарики» в детском саду № 29 по сенсорному развитию малышей. Для детей своего микрорайона детские сады объединились в единое развивающее пространство. Вместе с малышами постигали «Азы дошкольной науки» их мамы и папы. С огромным удовольствием родители со своими малышами играли в интерактивные игры, выполняли развивающие задания, рисовали на воде и «осваивали» сенсорное оборудование. Однако интересные занятия подошли к своему завершению. У родителей появилась уникальная возможность определить для себя приоритетный детский сад, в который они поведут своего малыша, но уже в группу полного дня.

efrr54y6i787595

vfhntku2222