Наши дети и родители время зря не теряют…

В период самоизоляции важно поддерживать друг друга и организовать свой день так, чтобы он не только не утомлял, но и прошел с пользой и с интересом. И прежде всего для наших детей.

Педагоги второй группы раннего возраста №4 «Капелька» вместе с родителями и детьми организовали онлайн-выставку детских рисунков «Колобок катится по дорожке».
   Ведь в период изоляции обязательно нужно заниматься, уделяя этому хотя бы 15 минут в день, чтобы помочь ребенку дисциплинироваться, не «выпасть» из учебного процесса, попросту не потерять те знания и навыки, которыми он обладал. Кроме того, это развивает интеллект ребенка, тренирует его память, внимание и мышление.
   Уважаемые родители, спасибо за творческое сотрудничество в период самоизоляции! Желаем дальнейшего приятного времяпровождения с вашими детьми дома!!! Берегите себя и своих деток, оставайтесь дома!

jhgesw202