Сидим дома с пользой!

Изменить привычный образ жизни и находиться постоянно дома – это стресс не только для взрослых, но и для детей. Как комфортно организовать пространство для ребенка, почему важно соблюдать режим дня и в какие игры играть во время самоизоляции? Эти вопросы волнуют сейчас не только родителей, но и педагогов.

Ребята из старшей группы № 2 «Колобок» вместе с родителями не скучают дома во время самоизоляции, а активно сотрудничают с воспитателями своей группы. Воспитатели  Переверзева Елена Александровна и Феллер Ольга Егоровна проводят с родителями онлайн консультации на тему: «Чем занять дома ребенка во время самоизоляции». Консультации помогают и дальше всесторонне развиваться дошколятам, находясь в домашних условиях. Также родители могут получить любую консультацию и от специалистов детского сада.
     Уважаемые родители, станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела. Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

IMG-7d7df7bd101653e12fde92c80f870c18-V

IMG-3ba443b2260b05e6093736c8b339afcc-V