Уважаемые родители и гости нашего детского сада...

Уважаемые родители и гости нашего детского сада, по приказу управления образования администрации Губкинского городского округа от 06 апреля 2020 года № 867 «Об установлении режима работы подведомственных учреждений» рекомендуется временно приостановить с 06 апреля 2020 года посещение обучающимися учреждений дошкольного образования, за исключением учреждений, в которых открыта дежурная группа.

Если у Вас возникают вопросы к администрации детского сада, необходима консультация педагога или другого специалиста, вы можете позвонить по телефонам детского сада: 8(47-241) 7–36-72, 8(47-241) 7-13-65 и Вам ответит дежурный сотрудник детского сада.
   Также, обращаем Ваше внимание, что свою работу ведет консультационный центр для родителей «Поиск» в дистанционном режиме (вся информация о работе консультационного центра есть на нашем сайте). Вы можете ознакомиться с новой информацией на сайте детского сада в рубриках «Для Вас, родители», «Страничка педагога-психолога». Полезную информацию Вы можете узнать на информационно-просветительском портале «Растим детей» (ссылка на портал «Растим вместе» на нашем сайте).
Уважаемые родители, соблюдайте масочный режим и социальное дистанционирование на улице, проводите дезинфекцию в помещениях дома.