Праздник 8 марта в старшей группе "Колобок"

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую весну замечательным женским праздником. И для нас - это самый любимый праздник. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

3 марта 2020 года в старшей группе № 2 «Колобок» прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Дети приготовили для своих любимых мам, и бабушек праздничный концерт. На котором ребята своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Дети приглашали своих любимых мам на вальс. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми.
   В конце праздника ребята подарили своим любимым мамам подарки – тюльпаны, которые вырастили сами. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.
   Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Хочется пожелать всем женщинам - мира, добра и красоты. С праздником наши милые женщины!

xcvbn mloiuy

IMG-20200308-WA0011