Бравые солдаты!

26 февраля 2020 года в целях формирования у воспитанников высокого патриотического сознания, основы духовно-нравственного единства, социальной активности, верности своему Отечеству, было проведено муниципальное спортивно-патриотическое соревнование «Бравые солдаты!» среди команд-семей воспитанников детских садов.

Наш детский сад представляла семья Чепурченко Артема. Каждой команде предстояло выполнить по три заданияна каждой станции «Музыкальный калейдоскоп», «Военная база» и «Мозговой штурм». Ребята и их родители, с удовольствием приняли участие, пройдя все испытания, выполняя самые необычные задания, проявив скорость, выносливость, смекалку, задор и получив массу положительных эмоций с замечательными наградами.
Поздравляем с 1 местом!

20200226 103213