"Семейная гостиная"

В рамках родительского клуба «Семейная гостиная» педагоги старшей группы № 2 «Колобок» Переверзева Елена Александровна и Феллер Ольга Егоровна провели родительское собрание в форме «Игровой гостиной».

Педагоги вместе с родителями и детьми создали мини-музей игрушек. Родители принесли любимые игрушки, которыми они играли в детстве. Родительское собрание началось с беседы об играх, в которые сейчас играют дети, и играх в которые играли родители. Родители вместе с детьми играли в русскую народную игру «Ручеек». Дети для родителей читали стихотворения, показывали сказку «Репка». Был проведен конкурс среди мам «Кто быстрее оденет куклу». Кульминацией родительского собрания стала инсценировка сказки «Репка», которую показали для детей родители.
Взрослые выражали слова благодарности педагогам за проведенное в нетрадиционной форме родительское собрание.

23khjhjk 2

23khjhjk 1