Вахта памяти

В рамках Фестиваля «Вахта памяти», посвященного 77-ой годовщине освобождения Губкина и Старого Оскола педагоги старшей группы № 2 «Колобок» Переверзева Елена Александровна и Феллер Ольга Егоровна, совместно с детьми группы и их родителями, организовали выставку «Музей в чемодане» под названием «По страницам Великой Победы».

Благодаря родителям наших воспитанников в «чемодане» появились ордена, медали, фотографии и даже письма героев. Некоторые семьи принесли личные вещи ветеранов (ложку, пилотку, фуражку). Со слезами на глазах мы читали извещения о погибших. Читая такие строки, мы словно оказались в том страшном военном времени и заново пережили это горе вместе с родственниками погибших.
   Дети провели экскурсию в других группах детского сада, рассказав о своих героях той страшной войны.

wekdhsf

riuopfd