Новогодний сюрприз для родителей

Новый год - это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем-то своим, сказочным, волшебным.

В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких товаров. Но когда открытки или украшения делает ребёнок своими ручками  - это приносит огромную радость и удовольствие.

Наши ребята старшей группы № 2 «Колобок» погрузились в атмосферу предстоящего праздника. C огромным интересом и желанием принялись они за изготовление довольно простой, но очень оригинальной новогодней открытки для своих любимых родителей. Такая открытка отличается красотой, неповторимостью и является традиционным новогодним подарком. После изготовления открытки дети  вместе с воспитателями отправились на почту для отправления открытки по адресам любимых родителей. При получении новогодней открытки сколько радости и непередаваемого восторга доставило родителям новогодняя открытка от любимого чада.

Поздравляем всех с Новым 2020 годом! Желаем всем здоровья и почаще радуйте своих близких подарками, сделанными своими руками.

uyre

hgfsax