Путешествие в сказку

Наши малыши из группы №6 «Золотой ключик» дождались самого радостного праздника.

С утра взволнованные мамы наряжали своих дочек и сыночков в карнавальные наряды. На этом удивительном празднике можно было встретить принцесс, фей с волшебными палочками, милых снежинок, добрых роботов, бесстрашных мушкетёров, весёлого Петрушку. С самого начала праздника детей очаровала нарядная красавица ёлочка, которая позвала детей в дружный новогодний хоровод. Было много звонких песен, весёлых танцев, интересных встреч с новогодними героями. Ну и конечно к ребятам пришёл главный волшебник – Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Даже родители не остались в стороне: поиграли в снежки, а потом Дед Мороз и их пригласил на танец к ёлочке. Ну а в завершении праздника, как всегда дети получили долгожданные подарки. Праздничный зал все покидали весёлые и довольные!

С наступающим 2020 новым годом!

pgam

dtqx