Веселый праздник Новый Год.

Новый год – все его любят и ждут. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Новому году. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками, а сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки.

Праздники доставили радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Ведь встреча Нового года, в некотором роде, отчет о проделанной работе, демонстрация успехов и способностей ребят.

Хочется выразить  огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

eumc

fhuo