Новый год стучит в окно

С наступлением зимних праздников в нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок под названием «Новый год стучит в окно».

Родители и дети группы № 12- любители мастерить, фантазировать, творить своими руками. Для них эта выставка особенно интересна . Приходя в детский сад, дети с радостью рассказывают о процессе изготовления поделок дома, сами дают название работам. И чего на выставке только не увидишь? Это елочки из бумаги, конфет, ткани, снеговики, Дед Мороз и Снегурка. А Филимонов Ваня с мамой Анной Сергеевной     принесли настоящий шедевр «Сенсорная елка» и игрушки для украшения.

Родители и дети увлеченно создают необыкновенной красоты работы , каждая поделка индивидуальна, неповторима и несет частичку души ее создателей.

blinov1

blinov2