Делимся опытом работы

5 декабря 2019 года на базе нашего детского сада состоялось методическое объединение музыкальных руководителей Губкинского городского округа.

В мероприятии приняли участие педагогические работники из 18 дошкольных образовательных учреждений.     Педагоги делились опытом работы, своими методами и технологиями педагогической деятельности, повышающими эффективность и качество музыкально-образовательного процесса в области вокально-хоровой деятельности.

Педагоги нашего детского сада -  Купальная Елена Васильевна и Переверзева Елена Александровна показали тематическое музыкальное занятие с детьми старшей группы № 2 «Колобок», где воспитанники с увлечением листали страницы волшебной книги и выполняли задания Осени.

kup1

kuh2