Пресс-тур в рамках программы "Здоровый ребенок"

3 декабря 2019 года у нас в гостях побывали представители Лебединского ГОКа, управления образования администрации Губкинского городского округа, представители СМИ в рамках пресс-тура в поддержку проектов грантового конкурса компании «Металлоинвест» по программе «Здоровый ребенок».

Совместный проект трех детских садов № 28, 29, 37 «Академия интересов» стал победителем грантового конкурса «Здоровый ребенок» в 2019 году. У 54 детей раннего возраста, посещающих группы кратковременного пребывания появилась уникальная возможность стать участниками проекта «Академия интересов». Воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды и другие специалисты не только проводят мероприятия по адаптации к детскому саду, но и развивают речь, познавательную и сенсорную сферы у малышей. По этим трем направлениям и работают клубы центра «Академия интересов». Педагоги нашего дошкольного учреждения показали работу клуба «Точка роста» по речевому развитию. Весело и ярко прошли все организованные занятия для детей и их родителей.

erd