Тепло сердец для милых мам…

День матери - это особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети всего мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих любимых мам.

Этот праздник  в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у детей любви и уважения к матери, развитие творческих способностей ребят и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

И вот мамы красивые и нарядные собрались в уютном зале, чтобы отметитьпраздник свой День матери.

В течение всего праздника очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, слёзы счастья и любви на их глазах и счастливые лица детей. А дети радовали и радовали своих мам: читали стихи, пели песни, играли вместе с мамами различные забавные игры. И, конечно же, получили подарки, сделанные детьми с большой любовью. Всем было весело.

opj