«Добрая сказка о дружбе»

Завораживающий мир театра вновь вошёл в жизнь наших «журавлят». Даже самые активные зрители-непоседы – малыши из адаптационной группы, были очарованы происходящим. И родители, и дети, затаив дыхание, погружались в сказочное действие, представленное театральным коллективом «Волшебные истории».

Уже стало традицией ежегодное участие театрального коллектива детского сада «Волшебные истории» в конкурсе театрального искусства «Театральные встречи», который проходит в рамках фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Губкинские жемчужинки».

29 октября 2019 года свою творческую работу – «Добрую сказку о дружбе», представили на суд зрителей и жюри 26 воспитанников из старшей и подготовительных к школе групп. Членами жюри конкурса была отмечена индивидуальная оригинальная режиссёрская работа музыкальных руководителей, яркость, оригинальность и красочность костюмов. По итогам конкурса наш театральный коллектив занял I место.
   Мы гордимся нашими юными артистами и поздравляем всех создателей сказочного представления и группу поддержки – родителей и педагогов! Так держать!!! Дальнейшего творческого роста!