Акция «Родительский патруль»

Ежегодно наш детский сад принимает участие в акции «Родительский патруль». В утреннее время инициативные родители и педагоги в целях соблюдения правил дорожного движения выходят к пешеходным переходам, расположенным недалеко от сада.
   Участники Родительского патруля контролируют соблюдение правильного безопасного поведения и следят, чтобы дети и их родители переходили дорогу только по пешеходному переходу и не создавали аварийную ситуацию на проезжей части. И уже в утреннее время есть нарушители: кто-то пересекает дорогу на самокате, а кто-то в неположенном и непредназначенном для перехода месте.
   Рекомендации Родительского патруля родители и дети воспринимают хорошо, улыбаются и продолжают свой путь путь в школу и детский сад. Счастливой и безопасной Вам дороги!

20191014 080757

20191016 082630