Любит лето детвора!

Вот и встретились дети и лето, веселое, яркое, разноцветное! Лето – страна детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. А как же иначе – ведь в летний период происходит все самое интересное, познавательное, неповторимое. Вот и сегодня состоялся самый долгожданный праздник радости и счастья под названием «Лето – это сто дорог для ребячьих ног!». В общем кругу веселились все воспитанники детского сада – и маленькие, и большие. Старшие помогали малышам танцевать, чувствовать себя уверенно и свободно в общем коллективе. Звенели песни о беззаботном детстве, дружбе, раздавались шутки, звонкий смех, проводились интересные игры. Состоялся конкурс рисунков на асфальте. У всех детей получились замечательные рисунки с изображением яркого солнца, лета, моря, цветов. Дети получили в подарок воздушные шарики, с которыми продолжили играть на участке детского сада.

IMG 20190603 105216