Бизиборд «ПДДшка»

Хочется поделиться с вами нашим новым творением - Бизиборд «ПДДшка». Основной целью такой конструкции является закрепление дошкольниками правил дорожного движения, а также применение полученных знаний в практической деятельности. Ведь одна из основных задач воспитателя - воспитать потребность детей быть дисциплинированными, внимательными и осмотрительными на улицах города.
   Данное развивающее оборудование решает несколько задач одновременно - воспитательную, игровую, обучающую и развивающую, и служит прекрасным помощником в развитии у детей мелкой моторики пальчиков рук, активной речи, мышления, памяти, способствует воспитанию волевых и нравственных качеств: целеустремлённости, самостоятельности. В процессе работы с данным пособием у детишек улучшается настроение, снимается психоэмоциональное напряжение.

image 75561

image 08662