Праздник "Широкая Масленица"

Праздник Масленица настолько любим в народе, что пережил не один век. Пышные гулянья, аромат блинов и предвкушение солнечной весны — всё это о Масленице. 7 марта в нашем детском саду прошёл праздник "Широкая Масленица". Дети средних, старших и подготовительных групп приняли участие в красочном представлении проводов Зимы, которое устроили артисты ДК "Строитель". Весёлые конкурсы, забавные песни и частушки, интересные танцы с участием сказочных героев развлекли детей и зарядили их энергией на весь день. Не остались в стороне и воспитатели, которые активно принимали участие во всех развлечениях. Да и погода порадовала ярким весенним солнышком! В конце представления всех ожидал приятный сюрприз — сладкое угощение для всех участников.

ghv ZheySJc

dmHWG39bWU0