Финал конкурса «Зелёный огонёк»

26 февраля на базе ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» состоялся финальный очный тур регионального конкурса «Зелёный огонёк», где участникам необходимо было провести презентационную защиту материалов, представленных на конкурс. Наше дошкольное учреждение вошло в список участников в номинациях «деятельность дошкольных образовательных учреждений» и «актуальный педагогический опыт педагогических работников ДОУ».
   Первую номинацию представила Алехина Анна Михайловна, заведующий ДОУ, которая всесторонне осветила систему работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольном учреждении. Во второй номинации приняли участие педагоги детского сада - Заздравных Анна Юрьевна и Чепурченко Наталья Николаевна. Они поделились с коллегами актуальным педагогическим опытом по теме: «Формирование навыков безопасного поведения на дороге у детей старшего дошкольного возраста средствами ТРИЗ-технологии».
   По итогам финального тура жюри определит победителей, призёров и лауреатов, которые будут отмечены дипломами департамента образования и управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области.

20190226 114717 11

20190226 114800 02