Семинар-практикум для педагогов-психологов ДОУ

В целях повышения профессиональной компетентности по сопровождению воспитанников с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях ДОУ на базе нашего детского сада прошел семинар-практикум для педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений Губкинского городского округа. В рамках семинара педагог-психолог Шарова Лариса Александровна и учитель-логопед Черкашина Юлия Александровна провели открытое занятие для детей на тему: «Необыкновенные приключения буквы». Дошкольники вместе с Буратино совершили увлекательное путешествие в волшебную сказку и помогли главному герою найти потерявшийся букварь. По итогам занятия педагогами-психологами дошкольных образовательных учреждений была дана высокая оценка проведенному мероприятию.