Волшебный праздник - Новый год!

Всем давно известно, что Новый год - это самый ожидаемый праздник для малышей. Вот и в нашем детском саду прошли новогодние утренники для наших воспитанников. Подготовка началась ещё до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали песни и стихи, проводили беседы, писали письма Деду Морозу. Дошколята и их родители с удовольствием принимали участие в оформлении групп и конкурсе новогодних поделок. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: шили костюмы, наряжали ёлку, украшали музыкальный зал и остальные помещения. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создали у детей ощущение праздника, зарядили весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями.
  Праздник получился весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.