Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

Новый год - самый любимый праздник детей и взрослых: всё вокруг сверкает огнями, на улицах царит приятная предпраздничная суета.
   А в группах №9, 10 нашего детского сада педагоги и родители организовали выставку «Мастерская Деда Мороза»: вместе с детьми смастерили гирлянды, открытки, вырезали снежинки, сделали поделки для украшения ёлочки и трафареты для украшения окон в группе. Особенно активное участие родители приняли в конкурсе новогодних поделок. Так семья Мишиных сделала новогоднюю ёлочку с забавными гномиками, семья Гридневых оформила сказочный плакат с весёлым снеговиком, а семья Мелющенко смастерила замок Снежной королевы. Для детей Новый год – это настоящая сказка. Когда родители совместно с детьми изготавливают сказочные поделки, это приносит искреннюю радость малышам, создает волшебное и праздничное настроение.