Закрытие Фестиваля «Зеленый огонек - 2018»

6 декабря на базе нашего дошкольного учреждения состоялось торжественное закрытие Фестиваля «Зеленый огонек – 2018» и праздничная церемония награждения победителей.
   Фестиваль был организован совместно управлением образования и ОГИБДД ОМВД России по городу Губкину с целью активизации деятельности дошкольных образовательных организаций по формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, а также выявления лучшего опыта работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольных образовательных учреждений.
   В Фестивале приняло участие около 500 детей, более 130 семей, 200 педагогов. Всего на конкурс было представлено около 400 работ. Дети рисовали рисунки, совместно с педагогами и родителями создавали коллажи, книжки-малышки, соревновались в спортивных эстафетах, интеллектуальной игре Брейн-ринг, показывали свое мастерство в исполнении авторских частушек, мини-сценок и попурри.
   В рамках Фестиваля всего было проведено 8 конкурсов, по итогам которых детский сад №28 «Журавлик» стал абсолютным победителем! Поздравляем дошкольников, родителей и весь коллектив нашего "Журавлика" с блистательной и заслуженной победой!