«Я и мои родители – грамотные пешеходы и водители!»

С 21 по 26 ноября на базе нашего ДОУ прошёл второй этап конкурса творческих работ «Я и мои родители – грамотные пешеходы и водители!», направленный на повышение эффективности взаимодействия между дошкольными образовательными учреждениями и семьями воспитанников по пропаганде правил дорожного движения. В конкурсе также приняли участие семьи из ДОУ № 31, который проводился по трем номинациям: «Лучший рисунок по ПДД», «Лучший коллаж по ПДД» и «Лучшая аппликация по ПДД». Рисунки наших дошкольников Климовой Алёны - «Прогулка по городу» и Михайловой Полины - «Засветись в темноте» получили 1 место.
   В семейном конкурсе «Лучший коллаж по ПДД» семья Бородиных и семья Курбатовых стали победителями, а семья Якуниных заняла 2 место.
   Коллективная аппликация «Грамотные пешеходы» группы № 4 «Капелька» стала призёром и также заработала 2 место.
   Поздравляем наших победителей и участников этого полезного конкурса!

IMG 20181122 163707

IMG 20181122 163804