Выставка-конкурс на лучшую кормушку «Птичья столовая»

С 25 октября по 1 ноября 2018 года в нашем детском саду прошла выставка-конкурс кормушек для птиц. Лучшие конкурсные работы были представлены на выставку в МБУ ДО СЮН и приняли участие в первом муниципальном этапе областного конкурса на лучшую кормушку «Птичья столовая». Среди победителей оказались авторские работы воспитателей Оспищевой Галины Дмитриевны и Блиновой Веры Александровны (гран-при), а также работа воспитанницы подготовительной группы Горбатенко Маргариты (1 место). Эти конкурсные работы приняли участие во втором этапе областной выставки-конкурса, которая проходила в городе Белгороде в ГБУ ДО Бел ОДЭБЦ. По итогам конкурса «птичья столовая» воспитателей нашего детского сада стала победителем регионального уровня и была награждена дипломом.