Подарим книгу библиотеке...

В детском саду продолжается акция «Книга в дар библиотеке», которая проходит в рамках реализации проекта «Возрождение традиций полезных коллективно-творческих дел на примере сбора макулатуры» («Макулатуру собираем – природу охраняем!»). Родители группы № 8 «Ромашка» подарили своим детишкам  около 50 экземпляров книжных изданий.

Это и сказки, и рассказы, и, конечно же, энциклопедии для маленьких почемучек. Дошколята с огромным удовольствием принимают подарки. Благодаря таким дарам в групповых библиотеках появилась полка с православной литературой, с историей нашего края.
   Уважаемые родители! В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные новые, но уже прочитанные Вами книги. Подарите их нашей библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей.IMG 2768