Новогодние фантазии

Новогодняя пора – пора суетливых приготовлений, украшения дома, ёлки, поиск подарков, а также - пора конкурсов на лучшие новогодние поделки. В Губкине каждый год проводится творческий конкурс «Рождественская сказка», на базе дома творчества «Юный губкинец».
   Воспитанники, их родители, а также педагоги дошкольных учреждений всегда стараются принимать активное участие в новогодних мероприятиях. Воспитатели нашего детского сада в этот раз проявили необыкновенную фантазию и выставили на конкурс пять поделок во всех предложенных номинациях. Здесь и Золушка на новогоднем балу, и чудный пёсик, только что появившийся на свет, и замечательная ёлка, от которой так и веет праздничным настроением. Не забыли и про Рождество - символ праздника - Вифлеемская звезда, а также трогательные воспоминания детства об этой сказочной ночи. Все эти удивительные поделки можно будет увидеть на выставке в доме творчества с 25 декабря по 20 января.

IMG 20171215 153830