Сказка ожила...

В нашем саду прошла волшебная и очень интересная новогодняя выставка семейных поделок под названием «Здравствуй Новый Год!». На выставке были представлены семейные работы детей из всех групп детского сада. Родители поразили своей активностью и своими творческими способностями. В каждой группе нашего детского сада оживает сказочный мир новогоднего праздника и персонажей. Лучшие работы можно наблюдать в холле на первом этаже. Здесь представлены работы в следующих номинациях: «Ёлочка красавица», «Креативная ёлочка», «Весёлый Снеговик», «Новогодняя композиция», «Новогодняя открытка» и «Рождество». Мы благодарны всем родителям за их труд, творческий подход и желание участвовать в жизни ДОУ. Продолжайте творить вместе с детьми, получать удовольствие от совместной деятельности и радовать нас вашим творчеством.