Долгожданный праздник...

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для взрослых и детей. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений и удивительных перемен. Новогодние утренники в детском саду – очень важный и ответственный момент для всех, особенно, для сотрудников. Каждый старается создать приподнятое настроение и вносит свой посильный вклад в создание сказки для наших воспитанников.
   В детском саду уже 22 декабря были проведены новогодние утренники для маленьких «журавлят», а также прошёл первый новогодний праздник в адаптационной группе. Малыши вместе со своими родителями окунулись в праздничную атмосферу: водили хоровод вокруг ёлки, весёлыми бубнами будили огоньки на лесной красавице, играли с медвежонком в догонялки, танцевали с зайчишкой и, конечно же, встречались с любимыми героями – Снегурочкой и Дедушкой Морозом.
   Праздник доставил радость и детям, и взрослым. Эмоции переполняли! Малыши получили долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. После утренника все желающие фотографировались на память под ёлочкой. Надеемся, что первый утренник своего малыша доставил радость родителям и, конечно же, самим детям.