Заседание родительского клуба "Мудрые родители"

19 декабря 2017 года в МАДОУ прошло заседание родительского клуба «Мудрые родители». Клуб начал свою работу с целью привлечения внимания родителей к проблеме подготовки детей к обучению в школе. Тема первого заседания - «В семье будущий первоклассник».
   Педагог-психолог, Шарова Лариса Александровна, в ходе работы с родителями помогла оценить готовность детей к поступлению в школу, предвидеть возможные сложности адаптации к школе. Работа клуба «Мудрые родители» способствует установлению доверительных отношений между родителями и детским садом в вопросах воспитания и развития детей. Основными принципами работы родительского клуба «Мудрые родители» являются добровольность, компетентность и конфиденциальность.

SAM 6330

SAM 6332