Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь!»

12 декабря состоялся первый тур муниципального конкурса «Я – исследователь». С утра всех конкурсантов радушно встречала Троицкая школа. Организаторы позаботились о комфортном пребывании участников и их сопровождающих.
   Снять волнение и напряжение последних минут перед конкурсом помогло весёлое представление для маленьких исследователей. Но вот веселье позади, все заняли места, и строгое жюри с добрыми глазами даёт напутственное слово конкурсантам. От нашего детского сада в этом конкурсе приняли участие 6 человек - дети старших и подготовительных к школе групп. Тематика работ была интересна и разнообразна - это и физика, и живая и неживая природа. Все ребята старались, готовились, и поэтому их выступления были яркие, эмоциональные, подкреплённые опытами и экспериментами. Старания юных исследователей и их руководителей не прошли даром: Семененко Маргарита и Смехотур Степан стали лауреатами конкурса и прошли во второй тур, а Фетисенко Александра, Шумакова София, Карпов Максим и Селивёрстов Ярослав стали участниками этого увлекательного интеллектуального конкурса. Молодцы ребята! Так держать!