Конкурс детских поделок "Дорога будущего"

В рамках муниципального смотра-конкурса среди дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольных образовательных учреждений «Зеленый огонек - 2017» на базе нашего сада прошел конкурс ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ НА ТЕМУ «ДОРОГА БУДУЩЕГО».
   Конкурс проводился с целью совместной деятельности ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, формирования ручных навыков, развития фантазии и воображения.
   На конкурс были представлены работы, выполненные детьми 3-7 лет совместно с родителями в трех номинациях – «Транспорт будущего», «Светофор будущего», «Знаки будущего»
   Семьи воспитанников делали поделки своими руками, проявляя творчество, фантазию.
   Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяют всех членов семьи, способствуют созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.
   Большое спасибо всем ребятам и родителям за творчество и участие в выставке поделок!