Открытое занятие для родителей «Путешествие в Звукоград»

09.11.2017 года в группе №10 «Калинка» учителем-логопедом Марковой Лилией Валерьевной было проведено открытое занятие для родителей на тему «Звуки [Т], [Т']. Путешествие Тома и Тима в Звукоград». Основная цель занятия - познакомить родителей воспитанников с приёмами коррекционно-педагогической работы с детьми, что должно способствовать улучшению качества выполнения домашних заданий.
  Занятие прошло в увлекательной форме. Мамы и папы дошколят окунулись в мир букв, звуков и фонетики. Вместе со своими детьми они совершили увлекательное путешествие в город Звукоград.
  По итогам занятия родители отметили, что некоторые увиденные методы и приёмы оказались для них новыми, а форма работы с детьми – очень интересной.
  Приятным сюрпризом для мам и пап стали ответы детей, которые произвели на родителей прекрасное впечатление.

IMG 20171109 170316