Подарим детям сказку…

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!
  В нашем детском саду прошло театрализованное музыкальное представление "Дружное братство – лучше богатства" по мотивам сказки В. Г. Сутеева «Мешок яблок». Дети подготовительных и старших групп в очередной раз почувствовали себя артистами. Был продуман каждый персонаж. Дошколята настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у родителей и юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощения и умения создавать свой сказочный образ, и, конечно, по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость. Представление прошло на высшем уровне.
  Сказку также посмотрели первоклашки из школы №13, окончание которой вызвало бурные аплодисменты.
  Дальнейших успехов вам, маленькие артисты!

SAM 6010