День фокусника

11 августа дошколята ДОУ № 28 «Журавлик» окунулись в мир фокусов.

Фокусы любят все – и дети, и взрослые, потому что фокус – это маленькое волшебство. В гости к дошкольникам приходил веселый фокус Покус, который приготовил для ребят забавные фокусы. Дети не только смотрели фокусы, но и сами с большим интересом участвовали в них. Самым главным было, выучить волшебные слова « фокус покус алле оп!» и вот – волшебство случилось! Фокус удался. Фокусы – это веселое развлечение, которое не только веселит, но и учит быть внимательным и ловким.